Организации
Некоммерческая организация

Автономная некоммерческая организация "Центр социального проектирования "Доброделание"

Развитие межнационального сотрудничества

Новости
03.11.2021
Стали известны победители республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов.
!
Новости
01.09.2020
АНО "Доброделание" реализовали проект Фестиваль исторической памяти «На линии фронта. 1945 года»
Реализация проекта стала возможной благодаря грантовым средствам Министерства экономики Республики Татарстан.

Фестиваль исторической памяти «На линии фронта. 1945 года» представляет собой систему мероприятий, направленных на формирование благоприятных условий для патриотического воспитания молодёжи Республики Татарстан, через популяризацию ярких исторических событий Великой Отечественной воны, бережного отношения к истории страны, воспитания гордости за Родину.

Основная идея проекта заключается в "оживлении" исторических событий для возможности произвести более глубокое впечатление, чем традиционным методы патриотического воспитания. В рамках проекта применялись методы исторической реконструкции и проведения уроков "живой истории", ориентированные на сохранение памяти о героях и событиях Первой Мировой и Великой Отечественной войн и привлечение молодого поколения к изучению истории Отечества.
Новости
01.07.2020
Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Доброделание» реализовали проект «Необъятные территории Спасского района» с использованием гранта Благотворительного фонда «Татнефть».
Новости
24.09.2019
24 сентября в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей X конкурса социальных и культурных проектов ООО «РИТЭК» и благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан.
Новости
20.09.2019
20 сентября 2019 года прошёл Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Особые таланты».