Такие тёплые отзывы о нашем благотворительном мероприятии #ЯуМИРАесть , которое состоялось 29 августа в Набережных Челнах!

6 Сентября 2021
Такие тёплые отзывы о нашем благотворительном мероприятии #ЯуМИРАесть , которое состоялось 29 августа в Набережных Челнах!
Благотворительное мероприятие прошло в МЦ "Шатлык". Его посетили 68 человек.
- В рамках проекта "Я у МИРА есть" были представлены фотографии семей, воспитывающих особенных деток. А также их личные истории, в которых отражён путь от рождения ребёнка до принятия диагноза. Каждая история учит благодарности, любви, вере и силе воли.  Напомним, что в этом проекте участвовало 8 челнинских семей.
-Радовали красивейшими номерами артисты Творческого объединения "Рассвет". С ними мы уже стали дружной  Показали свои таланты и особенные детишки с их родителями. Многие выступали впервые. И всем очень понравилось — уже ждут следующей возможности выступить на сцене.
-Во время всего мероприятия помогали Сервис нянь особого назначения https://www.instagram.com/mynanny.pro_chelny/. Помощь нянь была просто бесценна: у деток была возможность отвлечься, а у родителей — пообщаться.
-В заключении мероприятия мы подарили семьям их большие фотопортреты.
Наше мероприятие стало настоящим праздником с концертом, играми, конкурсами, фотовыставкой и вкусным фуршетом. Всё прошло очень трогательно! Многие мамы не могли сдержать слёз под исполнение стихов детками, а дети — смех и улыбок, ведь им было весело в большой компании.
Мы сплотились ещё больше!
    Спасибо всем за поддержку:
* За партнёрство МАУ "МЦ ШАТЛЫК" https://instagram.com/mc_shatlyk
*Творческое объединение "Рассвет" https://instagram.com/torassvet_chelny
*Сервис нянь особого назначения https://instagram.com/mynanny.pro_chelny
*За помощь в распечатке портретов и фотографий, а так же за десерты для фуршета https://instagram.com/to_feel_the_moment и лично Габдрафикову Альбину https://instagram.com/albina_gabdrafikova
*За вкусные пирожки к фуршету Мамонтову Мафрузу
*Школу Рока https://instagram.com/shkola_roka_chelny и лично Ярослава https://instagram.com/yaroslav_golzauzer
   Истории семей особенных деток читайте по хэштегу: #ЯуМИРАесть